王中王算盘三期必开奖

  • <tr id='nsYJGK'><strong id='sStWG'></strong><small id='QYt8B'></small><button id='Y5II9j'></button><li id='xpfGPZXp'><noscript id='5nulhZ'><big id='rEVG4'></big><dt id='F9Y0f6j'></dt></noscript></li></tr><ol id='HMyg89yN'><option id='5MoP'><table id='7rauC'><blockquote id='2U9bQL'><tbody id='knmlZSN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cp7S'></u><kbd id='VyVDA'><kbd id='4f0DEw'></kbd></kbd>

    <code id='Tc71n7'><strong id='Ajrl'></strong></code>

    <fieldset id='BUvj'></fieldset>
          <span id='yjkRM'></span>

              <ins id='HiXlJL1'></ins>
              <acronym id='My2P'><em id='rthFg'></em><td id='IaIKa'><div id='JAoLUIp'></div></td></acronym><address id='nk2C7GZ'><big id='a9ZwC'><big id='fvsZF'></big><legend id='i3IavCi9'></legend></big></address>

              <i id='YsN1z'><div id='KfHxVZ6'><ins id='zjFMN'></ins></div></i>
              <i id='aFcazb'></i>
            1. <dl id='Ng6NZrx'></dl>
              1. <blockquote id='QAVFfZe'><q id='EJ2KQq2'><noscript id='PmPlqrH'></noscript><dt id='BfjtPfdP'></dt></q></blockquote><noframes id='Z9S9K9'><i id='BOQekBX'></i>
                您好,欢迎访问我们的网站!今天是
                体育风采
                区春季运动会
                发布时间:2016/1/29 14:12:03   浏览次数:3058次 

                    在刚刚结束的2015417日举行的邯山区春季小王中王期期公开三肖必出田径比赛中,我们王中王算盘三期必开奖获得甲组团体第五名,乙组团体第二名,团体总分第四名的好成绩。其中在4×100米接力比赛中,获得男子组第二名,女子组第八名。以下是王中王期期公开三肖必出的个人成绩:

                姓名

                班级

                项目1

                名次

                项目2

                名次

                郭培鑫

                6、1班

                100米栏

                第一名

                400米

                第一名

                常士哲

                6、1班

                三项全能

                第一名

                 

                 

                程相康

                6、1班

                800米

                第五名

                跳远

                第八名

                王一凡

                6、1班

                铅球

                第五名

                垒球

                第一名

                李茹欣

                6、1班

                三项全能

                第八名

                 

                 

                陈雨洁

                6、1班

                铅球

                第四名

                垒球

                第七名

                段世伟

                6、2班

                三项全能

                第八名

                 

                 

                段世界

                6、2班

                400米

                第八名

                 

                 

                张慧

                6、2班

                1500米竞走

                第三名

                3000米竞走

                第五名

                王银磊

                6、2班

                跳高

                第六名

                80米栏

                第二名

                党紫懿

                6、2班

                800米

                第四名

                400米

                第七名

                曹亚轩

                5.1班

                100米

                第一名

                400米

                第一名

                徐良剑

                5.1班

                100米栏

                第一名

                跳远

                第五名

                严博隆

                5.1班

                800米

                第三名

                跳高

                第四名

                姓名

                班级

                项目1

                名次

                项目2

                名次

                赵耀宗

                5.2

                1500米

                第一名

                3000米

                第一名

                郑奕

                5.2

                跳高

                第三名

                 

                 

                杜仕杰

                5.3

                1500米

                第四名

                3000米

                第五名

                刘佳贤

                5.3

                400米

                第二名

                800米

                第七名

                崔万莹

                5.3

                200米

                第三名

                 

                 

                许子艺

                5.3

                400米

                第五名

                 

                 

                曹莹莹

                4.1

                80米栏

                第四名

                3000米

                第五名

                任思雨

                4.1

                1500米

                第七名

                  3000米

                第四名

                王璐瑶

                3.2

                1500米竞走

                第八名

                3000米竞走

                第七名 

                2015年邯山区运动会体育道德风尚奖

                2015年邯山区运动会甲级团体第五名

                 

                2015年邯山区运动会团体总分第四名 

                 

                邯山区运动会师生同庆胜利合影 

                 

                    2015年邯山区春季运动会男子组接力王中王期期公开三肖必出合影

                    男子接力王中王期期公开三肖必出介绍顺序:从左往右

                    曹亚轩

                    2002年6月25日出生,祖籍大名,训练的专项是短跑。

                    常士哲

                    2002年8月7日出生,祖籍成安,训练专项是三项全能。

                    程相康

                    2003年3月6日出生,祖籍魏县,训练专项是中长跑。

                    郭培鑫

                    2002年出生,祖籍武安,训练的专项是短跑。

                 

                 

                 

                电话:0310-3208895  地址:邯山南大街30号  邮箱:hsxxsjx@126.com  冀ICP备15027171号  技术支持:晨光网络
                王中王算盘三期必开奖-王中王期期公开三肖必出
                Baidu
                sogou